Скачать взломанную Shan Gui версия 1.55.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Shan Gui версия 1.55.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Shan Gui версия 1.55.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Shan Gui версия 1.55.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Shan Gui на Андроид - стоящая игрушка, монтированная престижным разработчиком ZiX Solutions. Для настройки приложения вам требуется обследовать свою операционную систему, непременное системное востребование игры зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому пункту, так как это ключевое притязание автора. После этого проверьте присутствие на данном телефоне незанятого пространства памяти, для вас минимальный формат - 88M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем требуется. Во время использования игры, данные будут сохраняться в память, что сделает большим окончательный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Shan Gui на Андроид, загруженная версия - 1.55.1, на сайте доступно инсталляция от 20 июня 2019 г. - скачайте свежую версию, в которой были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая беспримерно согласованно включаться с игрушку.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Shan Gui (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, получается скачанная игрушка - для вас. Однозначно игра будет соответствовать тому, кто желает весело и с благом провести активное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: