Скачать взломанную Rocket Buddy версия 1.4.2 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Rocket Buddy версия 1.4.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Rocket Buddy версия 1.4.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Rocket Buddy версия 1.4.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Rocket Buddy версия 1.4.2 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Rocket Buddy на Андроид - крутая игрушка, разработанная испытанным разработчиком Playgendary Limited. Для инсталляции игры вам следует проверить свою операционную систему, минимальное системное соответствие игры варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно присмотритесь к указанному условию, потому что это первое условие разработчика. Затем проконтролируйте нахождение на данном смартфоне пустого места памяти, для вас наименьший объем - 81M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем написано. Во время эксплуатации приложения, данные будут загружаться в память, что поднимет финальный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Rocket Buddy на Андроид, залитая версия - 1.4.2, на сайте доступно корректировка от 30 июня 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, в ней были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая безумно стройно вноситься с игру.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо забрать Rocket Buddy (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, из этого следует скачанная игра - для вас. Без сомнения игра сгодиться тому, кто желает хорошо и с благом провести незанятое время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: