Скачать взломанную Slendrina X версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Slendrina X версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Slendrina X версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Slendrina X версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Slendrina X версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Slendrina X на Андроид - популярная игра, собранная влиятельным автором DVloper. Для запуска игры вам нужно проверить действующую операционную систему, неотъемлемое системное требование игрушки изменяется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к этому значению, потому что это ведущее обращение программистов. Дальше сверьте существование на доступном телефоне незанятого размера памяти, для вас наименьший формат - 57M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем написано. По ходу использования игрушки, сведения будут загружаться в память, что увеличит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Slendrina X на Андроид, текущая версия - 1.0.3, на странице доступно обновление от 8 июня 2020 г. - загрузите новую модификацию, в которой были убраны недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графика, какая весьма согласованно включаться с игру.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому желательно забрать Slendrina X (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, стало быть данная игрушка - для вас. Определенно игра подходит тому, кто хочет отлично и с интересом провести активное время, а так же молодым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: