Скачать взломанную Slendrina: The School версия 1.2.1 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Slendrina: The School версия 1.2.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slendrina: The School версия 1.2.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slendrina: The School версия 1.2.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slendrina: The School версия 1.2.1 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Slendrina: The School на Андроид - классная игрушка, собранная влиятельным коллективом программистов DVloper. Для настройки приложения вам надлежит обследовать действующую версию программного обеспечения, наименьшее системное требование игрушки варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к данному пункту, потому что это ведущее обращение издателя. Дальше проконтролируйте существование на своем телефоне пустого места памяти, для вас обязательный размер - 57M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе использования игрушки, данные будут записываться в память, что увеличит итоговый объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Slendrina: The School на Андроид, залитая версия - 1.2.1, на странице доступно корректировка от 2 июня 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, в которой были удалены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что безумно ладно вноситься с игрушку.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые задания.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно загрузить Slendrina: The School (Много монет) на Андроид


Вы жалуете развлечения, из этого следует эта игрушка - для вас. Однозначно игра будет соответствовать тем, кто намеревается весело и с интересом истратить незанятое время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: