Скачать взломанную Slendrina: The Cellar 2 версия 1,2.1 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Slendrina: The Cellar 2 версия 1,2.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slendrina: The Cellar 2 версия 1,2.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slendrina: The Cellar 2 версия 1,2.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slendrina: The Cellar 2 версия 1,2.1 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Slendrina: The Cellar 2 на Андроид - качественная игра, сделанная престижным автором DVloper. Для настройки игры вам не лишним будет опробовать вашу версию Android, неотъемлемое системное соответствие игрушки варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к данному пункту, потому что это ведущее условие издателя. Затем проверьте существование на доступном смартфоне пустого объема памяти, для вас обязательный формат - 36M. Советуем вам очистить больше объема, чем нужно. В процессе использования приложения, информация будет переноситься в память, что дополнит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Slendrina: The Cellar 2 на Андроид, залитая версия - 1,2.1, на портале доступно обновление от 23 мая 2020 г. - установите новую версию, здесь были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, которая беспримерно ладно включаться с игрушку.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Slendrina: The Cellar 2 (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, стало быть эта игрушка - для вас. Определенно игра подходит тем, кто намеревается отлично и с выгодой провести освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: