Скачать взломанную Slendrina: The Forest версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Slendrina: The Forest версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Slendrina: The Forest версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Slendrina: The Forest версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Slendrina: The Forest версия 1.0.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Slendrina: The Forest на Андроид - отличная игрушка, монтированная престижным коллективом программистов DVloper. Для запуска игрушки вам необходимо диагностировать установленную операционную систему, желательное системное соответствие игрушки обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к упомянутому значению, так как это ведущее притязание программистов. Затем сверьте существование на своем аппарате вакантного места памяти, для вас наименьший размер - 49M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем нужно. По ходу использования приложения, сведения будут записываться в память, что дополнит конечный размер. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Slendrina: The Forest на Андроид, залитая версия - 1.0.3, на портале доступно обновление от 8 июня 2020 г. - инсталлируйте современную версию, здесь были изменены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что безумно слаженно вноситься с игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому желательно скачать Slendrina: The Forest (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, стало быть скачанная игрушка - для вас. Однозначно игра сгодиться тем, кто хочет весело и с благом провести незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: