Скачать взломанную Sponge Neighbor Escape 3D версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Sponge Neighbor Escape 3D версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Sponge Neighbor Escape 3D версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Sponge Neighbor Escape 3D версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Sponge Neighbor Escape 3D версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Sponge Neighbor Escape 3D на Андроид - популярная игра, сделанная уверенным компилятором TinySponge Studio. Для разархивированная игры вам не лишним будет опробовать действующую версию Android, наименьшее системное востребование игрушки обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к упомянутому критерию, так как это главное условие разработчика. После этого оцените присутствие на личном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас минимальный размер - 33M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем требуется. В момент работы приложения, данные будут записываться в память, что повысит итоговый размер. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Sponge Neighbor Escape 3D на Андроид, текущая версия - 1.3, на сайте доступно версия от 31 января 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая беспримерно согласованно вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано скачать Sponge Neighbor Escape 3D (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, стало быть данная игрушка - для вас. Определенно игра сгодиться тем, кто намеревается классно и с благом истратить незанятое время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: