Скачать взломанную Neighbor Escape версия 1.3 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Neighbor Escape версия 1.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Neighbor Escape версия 1.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Neighbor Escape версия 1.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Neighbor Escape версия 1.3 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Neighbor Escape на Андроид - популярная игрушка, разработанная обкатанным разработчиком Anatomy of Fun. Для установки приложения вам не лишним будет верифицировать вашу операционную систему, непременное системное востребование игры зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному условию, потому что это ведущее обращение программистов. Затем проконтролируйте нахождение на личном телефоне свободного размера памяти, для вас обязательный размер - 85M. Советуем вам расчистить больше места, чем заявлено. Во время эксплуатации игры, информация будет сохраняться в память, что поднимет финальный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Neighbor Escape на Андроид, залитая версия - 1.3, на странице доступно инсталляция от 11 июля 2020 г. - скачайте обновленную версию, в ней были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная картинка, что очень стройно вноситься с игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно установить Neighbor Escape (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует загруженная игра - для вас. Без оглядки игра придется кстати тому, кто желает отлично и с пользой потратить активное время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: