Скачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D версия 1.4 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D версия 1.4 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D версия 1.4 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D версия 1.4 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Neighbor Sponge. Scary Secret 3D версия 1.4 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Neighbor Sponge. Scary Secret 3D на Андроид - популярная игра, выданная достоверным разработчиком TinySponge Studio. Для разархивированная игры вам надлежит проанализировать установленную операционную систему, непременное системное востребование игры варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к данному критерию, так как это первостепенное обращение издателя. Дальше проверьте наличие на своем аппарате свободного объема памяти, для вас обязательный размер - 63M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе эксплуатации игры, данные будут переноситься в память, что поднимет итоговый размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Neighbor Sponge. Scary Secret 3D на Андроид, доступная версия - 1.4, на сайте доступно корректировка от 1 февраля 2020 г. - загрузите новую версию, там были убраны недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная картинка, которая весьма стройно вписывается с игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому необходимо забрать Neighbor Sponge. Scary Secret 3D (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует загруженная игрушка - для вас. Без оглядки игра придется кстати тем, кто желает классно и с выгодой истратить свободное время, а так же опытным любителям игрушек.

Другие приложения: