Скачать взломанную Prank Master 3D версия 0.65 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Prank Master 3D версия 0.65 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Prank Master 3D версия 0.65 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Prank Master 3D на Андроид - классная игра, сделанная авторитетным творческим коллективом Lion Studios. Для запуска приложения вам требуется проверить установленную версию программного обеспечения, непременное системное соответствие приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя приглядитесь к этому критерию, потому что это первостепенное заявление разработчика. Далее проконтролируйте присутствие на вашем аппарате незанятого размера памяти, для вас требуемый объем - 161M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем требуется. В процессе работы приложения, данные будут переноситься в память, что поднимет конечный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Prank Master 3D на Андроид, предоставленная версия - 0.65, на странице доступно версия от 25 сентября 2020 г. - загрузите новую модификацию, где были отредактированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая весьма слаженно вноситься с игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому советуем забрать Prank Master 3D (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, из этого следует скачанная игра - для вас. Без оглядки игра понравится тому, кто намеревается классно и с пользой провести вольное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: