Скачать скрытый экран записи - скрыть и заблокировать версия 1.0.7 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать скрытый экран записи - скрыть и заблокировать версия 1.0.7 apk на Андроид - Без РекламыСкачать скрытый экран записи - скрыть и заблокировать версия 1.0.7 apk на Андроид - Без РекламыСкачать скрытый экран записи - скрыть и заблокировать версия 1.0.7 apk на Андроид - Без РекламыСкачать скрытый экран записи - скрыть и заблокировать версия 1.0.7 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


скрытый экран записи - скрыть и заблокировать на Андроид - стоящая программа, монтированная влиятельным коллективом программистов Hidden Apps Inc. Для разархивированная приложения вам надлежит проанализировать свою версию Android, непременное системное требование приложения изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к указанному пункту, потому что это важное правило программистов. Дальше проверьте существование на доступном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас минимальный объем - 2,9M. Предлагаем вам освободить больше места, чем написано. По ходу использования приложения информация будет сохраняться в память, что сделает большим конечный размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная скрытый экран записи - скрыть и заблокировать на Андроид, предоставленная версия - 1.0.7, на странице доступно корректировка от 29 февраля 2020 г. - установите современную версию, там были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графика, что очень стройно включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные условия.

Кому желательно установить скрытый экран записи - скрыть и заблокировать [Без Рекламы] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Особенно сгодиться тому, кто имеет охоту отлично и с благом провести свободное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: