Скачать Скрыть фото и видео версия 7.7 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Скрыть фото и видео версия 7.7 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Скрыть фото и видео версия 7.7 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Скрыть фото и видео версия 7.7 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Скрыть фото и видео версия 7.7 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Скрыть фото и видео на Андроид - стоящая программа, выпущенная обкатанным компилятором SMSROBOT LTD (Auto Call Recorder, Period Tracker). Для монтажа программы вам надлежит верифицировать действующую операционную систему, минимальное системное востребование программы зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к упомянутому пункту, потому что это важное условие разработчика. Дальше посмотрите присутствие на доступном телефоне свободного места памяти, для вас наименьший объем - 16M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы программы данные будут сохраняться в память, что повысит конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Скрыть фото и видео на Андроид, предоставленная версия - 7.7, на портале доступно корректировка от 12 октября 2020 г. - установите обновленную модификацию, где были удалены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, какая безумно согласованно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому рекомендовано перенести Скрыть фото и видео [Встроенный кеш] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда эта программа для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто имеет охоту хорошо и с пользой потратить свободное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: