Скачать Selvi - Камера Суфлёр версия 1.1 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Selvi - Камера Суфлёр версия 1.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Selvi - Камера Суфлёр версия 1.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Selvi - Камера Суфлёр версия 1.1 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Selvi - Камера Суфлёр на Андроид - популярная программа, опубликованная достоверным автором Yaroslav Kulinich. Для монтажа приложения вам надлежит проверить свою версию Android, желательное системное соответствие приложения изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно отнеситесь к данному положению, так как это ключевое обращение автора. Далее посмотрите существование на своем смартфоне свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 7,0M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем заявлено. По ходу использования приложения данные будут записываться в память, что повысит финальный объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Selvi - Камера Суфлёр на Андроид, доступная версия - 1.1, на странице доступно загрузка от 28 февраля 2020 г. - запустите новейшую версию, здесь были убраны проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что безумно стройно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо загрузить Selvi - Камера Суфлёр [Все открыто] на Андроид


Любите веселиться, стало быть данная программа для вас. Особенно понравится тому, кто намеревается задорно и с благом провести свободное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: