Скачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи версия 2.9.14 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи версия 2.9.14 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи версия 2.9.14 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи версия 2.9.14 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи версия 2.9.14 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи на Андроид - отличная программа, загруженная достоверным компилятором FLUX. Для монтажа приложения вам нужно диагностировать установленную версию Android, непременное системное требование приложения изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к данному значению, так как это ведущее требование разработчика. Далее проконтролируйте существование на доступном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас наименьший объем - 3,7M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем написано. По ходу эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что дополнит финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи на Андроид, загруженная версия - 2.9.14, на странице доступно корректировка от 25 октября 2020 г. - инсталлируйте новейшую версию, в которой были удалены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что очень слаженно вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому желательно скачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи [Без Рекламы] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Однозначно придется кстати тем, кто собирается классно и с благом истратить незанятое время, а так же молодым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: