Скачать HD-камера - HD-селфи-камера, камера 4K версия 1.1.3 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать HD-камера - HD-селфи-камера, камера 4K версия 1.1.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать HD-камера - HD-селфи-камера, камера 4K версия 1.1.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать HD-камера - HD-селфи-камера, камера 4K версия 1.1.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать HD-камера - HD-селфи-камера, камера 4K версия 1.1.3 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


HD-камера - HD-селфи-камера, камера 4K на Андроид - популярная программа, разработанная проверенным автором Easyelife. Для сборки приложения вам следует верифицировать установленную операционную систему, наименьшее системное требование приложения варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно приглядитесь к данному значению, так как это важное правило разработчика. Дальше сверьте существование на своем планшете незанятого объема памяти, для вас требуемый объем - 6,5M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем написано. В момент работы программы информация будет записываться в память, что дополнит итоговый объем. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная HD-камера - HD-селфи-камера, камера 4K на Андроид, загруженная версия - 1.1.3, на сайте доступно корректировка от 28 сентября 2020 г. - установите обновленную версию, где были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая безумно согласованно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно установить HD-камера - HD-селфи-камера, камера 4K [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Однозначно будет в пору тому, кто хочет классно и с пользой провести освободившиеся время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: