Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком версия 1.22 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком версия 1.22 apk на Андроид - Все открытоСкачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком версия 1.22 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


запись экрана -записывать видео с экрана со звуком на Андроид - хорошая программа, собранная достоверным издателем netroz. Для сборки приложения вам нужно диагностировать установленную версию программного обеспечения, минимальное системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя присмотритесь к заданному критерию, так как это главное обращение разработчика. Дальше посмотрите существование на доступном аппарате свободного пространства памяти, для вас требуемый объем - 4,3M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем заявлено. По ходу использования программы сведения будут переноситься в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная запись экрана -записывать видео с экрана со звуком на Андроид, залитая версия - 1.22, на странице доступно обновление от 18 октября 2020 г. - установите современную модификацию, где были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая безумно согласованно вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому желательно загрузить запись экрана -записывать видео с экрана со звуком [Все открыто] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть эта программа для вас. Определенно сгодиться тем, кто хочет хорошо и с интересом провести освободившиеся время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: