Скачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео версия 1.1.2 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео версия 1.1.2 apk на Андроид - Все открытоСкачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео версия 1.1.2 apk на Андроид - Все открытоСкачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео версия 1.1.2 apk на Андроид - Все открытоСкачать запись экрана & скриншот экрана, захват видео версия 1.1.2 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


запись экрана & скриншот экрана, захват видео на Андроид - крутая программа, изготовленная уверенным издателем AIO Studio (Best Apps For Mobile). Для разархивированная приложения вам надлежит верифицировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к этому условию, так как это первостепенное условие разработчика. Дальше оцените присутствие на личном планшете неиспользованного размера памяти, для вас минимальный формат - 7,2M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем заявлено. Во время использования приложения информация будет загружаться в память, что повысит конечный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная запись экрана & скриншот экрана, захват видео на Андроид, залитая версия - 1.1.2, на сайте доступно инсталляция от 23 сентября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, там были удалены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, которая весьма ладно включаться в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано загрузить запись экрана & скриншот экрана, захват видео [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, значит данная программа для вас. Без оглядки подходит тому, кто имеет охоту задорно и с интересом истратить свободное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: