Скачать Land Rover Remote версия 2.2.0 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Land Rover Remote версия 2.2.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Land Rover Remote версия 2.2.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Land Rover Remote версия 2.2.0 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Land Rover Remote на Андроид - стоящая программа, загруженная престижным коллективом программистов JLR - Land Rover. Для разархивированная программы вам необходимо обследовать свою версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Основательно приглядитесь к этому пункту, так как это ведущее правило программистов. Дальше оцените существование на личном устройстве свободного объема памяти, для вас наименьший формат - 197M. Советуем вам очистить больше пространства, чем написано. По ходу использования программы данные будут переноситься в память, что сделает большим финальный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Land Rover Remote на Андроид, доступная версия - 2.2.0, на странице доступно корректировка от 8 сентября 2020 г. - загрузите новейшую версию, где были изменены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графика, какая беспримерно слаженно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому рекомендовано забрать Land Rover Remote [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит загруженная программа для вас. Без сомнения понравится тому, кто собирается классно и с выгодой провести свободное время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: