Скачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор версия 3.17 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор версия 3.17 apk на Андроид - ПолнаяСкачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор версия 3.17 apk на Андроид - ПолнаяСкачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор версия 3.17 apk на Андроид - ПолнаяСкачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор версия 3.17 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор на Андроид - крутая программа, опубликованная достоверным творческим коллективом Bazinga!. Для настройки приложения вам не лишним будет опробовать действующую версию Android, нужное системное востребование приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому условию, так как это ключевое заявление издателя. Далее посмотрите нахождение на своем устройстве неиспользованного объема памяти, для вас наименьший объем - 7,5M. Предлагаем вам освободить больше размера, чем нужно. В процессе работы программы информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый объем. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор на Андроид, текущая версия - 3.17, на портале доступно версия от 30 октября 2020 г. - установите новую модификацию, в ней были исправлены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что очень стройно включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому рекомендовано скачать очистка кэша - оптимизировать и очистить мусор [Полная] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто имеет охоту весело и с благом провести свободное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: