Скачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор версия 1.2.17 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор версия 1.2.17 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор версия 1.2.17 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор версия 1.2.17 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор версия 1.2.17 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор на Андроид - хорошая программа, разработанная достоверным автором Cleaner & Booster & Storage. Для запуска программы вам требуется верифицировать действующую версию Android, нужное системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно отнеситесь к заданному критерию, так как это ключевое требование автора. После этого сверьте присутствие на данном устройстве свободного объема памяти, для вас минимальный размер - 9,3M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем написано. В процессе работы программы информация будет сохраняться в память, что повысит итоговый размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор на Андроид, залитая версия - 1.2.17, на странице доступно корректировка от 17 октября 2020 г. - запустите обновленную версию, там были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что весьма согласованно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Почистить кэш и ускорить телефон - очистить мусор [Встроенный кеш] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда данная программа для вас. Особенно придется кстати тем, кто желает задорно и с пользой истратить вольное время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: