Скачать взломанную Idle Light City - город лампочек версия 2.5.8 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Idle Light City - город лампочек версия 2.5.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Idle Light City - город лампочек версия 2.5.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Idle Light City - город лампочек версия 2.5.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Idle Light City - город лампочек версия 2.5.8 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Idle Light City - город лампочек на Андроид - качественная игра, сделанная уверенным коллективом программистов AppQuantum. Для инсталляции приложения вам нужно обследовать вашу версию Android, нужное системное востребование приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно отнеситесь к указанному пункту, потому что это головное правило издателя. Далее оцените нахождение на данном аппарате свободного размера памяти, для вас обязательный объем - 69M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем написано. В процессе эксплуатации игры, сведения будут записываться в память, что сделает большим окончательный размер. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Idle Light City - город лампочек на Андроид, залитая версия - 2.5.8, на портале доступно загрузка от 1 октября 2020 г. - установите обновленную версию, в ней были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, что безумно согласованно включаться с игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому советуем перенести Idle Light City - город лампочек (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, значит данная игрушка - для вас. Без оглядки игра понравится тем, кто желает отлично и с интересом потратить активное время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: