Скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея версия 2.16 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея версия 2.16 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея версия 2.16 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея версия 2.16 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Галерея - Фотогалерея и видео галерея версия 2.16 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Галерея - Фотогалерея и видео галерея на Андроид - популярная программа, выпущенная престижным компилятором Coloring Games and Coloring Book for Adults. Для сборки приложения вам не лишним будет проанализировать установленную версию Android, желательное системное востребование программы зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному критерию, потому что это ключевое притязание программистов. После этого проконтролируйте наличие на данном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас требуемый размер - 19M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем заявлено. В процессе работы программы сведения будут переноситься в память, что дополнит конечный размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Галерея - Фотогалерея и видео галерея на Андроид, залитая версия - 2.16, на сайте доступно инсталляция от 28 октября 2020 г. - запустите свежую версию, в ней были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, что очень слаженно вноситься в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно загрузить Галерея - Фотогалерея и видео галерея [Встроенный кеш] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Определенно сгодиться тем, кто желает хорошо и с пользой провести освободившиеся время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: