Скачать Галерея версия v1.8 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Галерея версия v1.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Галерея версия v1.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Галерея версия v1.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Галерея версия v1.8 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Галерея на Андроид - классная программа, выпущенная достоверным коллективом программистов Gallery PDF Creator QR Code. Для установки приложения вам необходимо диагностировать свою версию Android, наименьшее системное востребование программы обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно отнеситесь к этому условию, потому что это первостепенное обращение издателя. Затем посмотрите нахождение на личном планшете пустого пространства памяти, для вас минимальный формат - 4,4M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем требуется. В процессе использования программы сведения будут сохраняться в память, что сделает большим окончательный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Галерея на Андроид, доступная версия - v1.8, на портале доступно версия от 24 октября 2020 г. - инсталлируйте свежую модификацию, в ней были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, которая весьма пластично вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому нужно установить Галерея [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, значит данная программа для вас. Однозначно понравится тому, кто собирается задорно и с благом провести незанятое время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: