Скачать Галерея версия 2.0.13 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Галерея версия 2.0.13 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Галерея версия 2.0.13 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Галерея версия 2.0.13 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Галерея версия 2.0.13 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Галерея на Андроид - стоящая программа, монтированная обкатанным творческим коллективом VISKYSOLUTION. Для монтажа приложения вам требуется опробовать установленную версию Android, наименьшее системное соответствие приложения обуславливается от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к упомянутому пункту, так как это головное заявление программистов. Затем оцените наличие на своем смартфоне свободного размера памяти, для вас требуемый формат - 6,8M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения сведения будут переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Галерея на Андроид, залитая версия - 2.0.13, на портале доступно инсталляция от 8 марта 2020 г. - установите обновленную версию, в которой были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, что безумно слаженно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Галерея [Разблокированная] на Андроид


Любите веселиться, выходит эта программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто имеет охоту отлично и с выгодой потратить незанятое время, а так же активным игрокам.

Видео:

Другие приложения: