Скачать Screen Recorder версия 1.2.4.3 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Screen Recorder версия 1.2.4.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Screen Recorder версия 1.2.4.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Screen Recorder версия 1.2.4.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Screen Recorder версия 1.2.4.3 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Screen Recorder на Андроид - популярная программа, разработанная авторитетным коллективом программистов Kimcy929. Для инсталляции приложения вам следует проверить вашу версию Android, желательное системное требование программы зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к этому положению, потому что это важное притязание автора. После этого проконтролируйте существование на личном устройстве свободного места памяти, для вас обязательный размер - 4,8M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем написано. По ходу работы приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим финальный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Screen Recorder на Андроид, доступная версия - 1.2.4.3, на портале доступно загрузка от 18 октября 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, здесь были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, которая очень слаженно вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому нужно забрать Screen Recorder [Встроенный кеш] на Андроид


Вам нравятся веселиться, выходит данная программа для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто намеревается задорно и с интересом истратить вольное время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: