Скачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно версия 1.98 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно версия 1.98 apk на Андроид - Все открытоСкачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно версия 1.98 apk на Андроид - Все открытоСкачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно версия 1.98 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно на Андроид - классная программа, выпущенная обкатанным автором Octaviassil. Для сборки программы вам следует верифицировать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно присмотритесь к данному критерию, так как это ключевое правило издателя. Затем проконтролируйте существование на вашем смартфоне свободного места памяти, для вас минимальный объем - 9,5M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем требуется. В процессе работы программы информация будет записываться в память, что сделает большим окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно на Андроид, доступная версия - 1.98, на странице доступно обновление от 21 октября 2020 г. - скачайте новейшую версию, где были откорректированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая очень стройно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда скачанная программа для вас. Без сомнения подходит тем, кто собирается весело и с выгодой истратить свободное время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: