Скачать Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь версия 0.6.7 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь версия 0.6.7 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь версия 0.6.7 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь на Андроид - классная программа, сделанная престижным творческим коллективом Innim Mobile Exp. Для сборки приложения вам надлежит проанализировать вашу операционную систему, желательное системное востребование приложения обуславливается от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к упомянутому положению, так как это важное заявление программистов. Дальше посмотрите наличие на вашем планшете вакантного места памяти, для вас требуемый объем - 29M. Подсказываем вам освободить больше места, чем заявлено. В момент эксплуатации приложения информация будет сохраняться в память, что увеличит итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь на Андроид, текущая версия - 0.6.7, на портале доступно обновление от 6 октября 2020 г. - скачайте обновленную модификацию, здесь были изменены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что весьма слаженно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому советуем установить Заметки: блокнот и списки, напоминания, календарь [Неограниченные функции] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит данная программа для вас. Определенно понравится тем, кто желает отлично и с пользой потратить незанятое время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: