Скачать Напоминания версия 1.9.9 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Напоминания версия 1.9.9 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Напоминания версия 1.9.9 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Напоминания версия 1.9.9 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Напоминания версия 1.9.9 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Напоминания на Андроид - классная программа, выданная достоверным автором Chegal. Для настройки приложения вам нужно верифицировать вашу операционную систему, наименьшее системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному положению, потому что это первостепенное правило разработчика. Далее посмотрите нахождение на вашем аппарате пустого места памяти, для вас минимальный объем - 6,9M. Советуем вам высвободить больше места, чем нужно. В процессе эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что дополнит финальный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Напоминания на Андроид, залитая версия - 1.9.9, на сайте доступно инсталляция от 6 октября 2020 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, в которой были откорректированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что очень согласованно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно загрузить Напоминания [Разблокированная] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда эта программа для вас. Особенно будет в пору тем, кто имеет охоту отлично и с выгодой провести свободное время, а так же матерым игрокам.

Видео:

Другие приложения: