Скачать Блокнот версия 2.0.701 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Блокнот версия 2.0.701 apk на Андроид - Без кешаСкачать Блокнот версия 2.0.701 apk на Андроид - Без кешаСкачать Блокнот версия 2.0.701 apk на Андроид - Без кешаСкачать Блокнот версия 2.0.701 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Блокнот на Андроид - популярная программа, изготовленная достоверным автором Sappalodapps Development. Для инсталляции программы вам не лишним будет проверить свою версию программного обеспечения, наименьшее системное требование программы изменяется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному условию, так как это головное условие программистов. Дальше проверьте наличие на доступном смартфоне вакантного объема памяти, для вас наименьший объем - 20M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем нужно. В момент эксплуатации программы сведения будут загружаться в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Блокнот на Андроид, предоставленная версия - 2.0.701, на портале доступно версия от 30 октября 2020 г. - загрузите новую версию, где были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, какая безумно пластично вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные требования.

Кому рекомендовано перенести Блокнот [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует скачанная программа для вас. Без сомнения подходит тем, кто имеет охоту хорошо и с выгодой истратить освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: