Скачать Очистка - мастер очистки версия 2.2.5 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Очистка - мастер очистки версия 2.2.5 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Очистка - мастер очистки версия 2.2.5 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Очистка - мастер очистки версия 2.2.5 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Очистка - мастер очистки версия 2.2.5 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Очистка - мастер очистки на Андроид - крутая программа, изготовленная надежным автором Lite Tools Studio. Для установки программы вам нужно обследовать действующую версию Android, наименьшее системное требование программы обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к данному критерию, так как это головное условие автора. Далее сверьте нахождение на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас наименьший формат - 10M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем требуется. По ходу работы приложения информация будет загружаться в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Очистка - мастер очистки на Андроид, текущая версия - 2.2.5, на сайте доступно загрузка от 27 октября 2020 г. - скачайте новую модификацию, в которой были исправлены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая безумно стройно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому советуем забрать Очистка - мастер очистки [Неограниченные функции] на Андроид


Вам нравятся веселиться, выходит данная программа для вас. Определенно понравится тому, кто собирается отлично и с интересом провести свободное время, а так же активным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: