Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация версия 1.2.10 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация версия 1.2.10 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация версия 1.2.10 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация версия 1.2.10 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация версия 1.2.10 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация на Андроид - крутая программа, сделанная испытанным творческим коллективом stolitomson. Для разархивированная приложения вам надлежит протестировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к указанному значению, так как это важное требование автора. Дальше посмотрите нахождение на вашем аппарате незанятого объема памяти, для вас наименьший объем - 6,6M. Предлагаем вам освободить больше места, чем заявлено. По ходу использования программы сведения будут загружаться в память, что повысит окончательный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация на Андроид, текущая версия - 1.2.10, на сайте доступно версия от 27 октября 2020 г. - скачайте современную версию, в которой были откорректированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, что беспримерно стройно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано перенести Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация [Неограниченные функции] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит данная программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто хочет весело и с интересом провести вольное время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: