Скачать Кто брал мой телефон? Кто трогал мой телефон? версия 5.7.1 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Кто брал мой телефон? Кто трогал мой телефон? версия 5.7.1 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Кто брал мой телефон? Кто трогал мой телефон? версия 5.7.1 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Кто брал мой телефон? Кто трогал мой телефон? версия 5.7.1 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Кто брал мой телефон? Кто трогал мой телефон? на Андроид - стоящая программа, монтированная проверенным разработчиком MidnightDev. Для установки приложения вам требуется протестировать установленную операционную систему, нужное системное востребование программы варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно отнеситесь к упомянутому значению, потому что это головное притязание автора. Дальше посмотрите присутствие на данном устройстве вакантного пространства памяти, для вас обязательный размер - 6,7M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем написано. В момент использования приложения информация будет загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Кто брал мой телефон? Кто трогал мой телефон? на Андроид, предоставленная версия - 5.7.1, на сайте доступно версия от 16 октября 2020 г. - установите современную версию, в ней были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, которая беспримерно согласованно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому советуем загрузить Кто брал мой телефон? Кто трогал мой телефон? [Полная] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Однозначно подходит тем, кто хочет классно и с пользой потратить незанятое время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: