Скачать Cx Проводник версия 1.4.2 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Cx Проводник версия 1.4.2 apk на Андроид - Все открытоСкачать Cx Проводник версия 1.4.2 apk на Андроид - Все открытоСкачать Cx Проводник версия 1.4.2 apk на Андроид - Все открытоСкачать Cx Проводник версия 1.4.2 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Cx Проводник на Андроид - хорошая программа, изготовленная надежным разработчиком Cx File Explorer. Для запуска приложения вам следует протестировать установленную версию Android, нужное системное соответствие программы варьируется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно отнеситесь к данному пункту, потому что это важное условие издателя. Дальше проверьте нахождение на доступном аппарате незанятого пространства памяти, для вас наименьший размер - 5,7M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит финальный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Cx Проводник на Андроид, текущая версия - 1.4.2, на странице доступно загрузка от 3 сентября 2020 г. - загрузите современную модификацию, в которой были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графика, которая безумно слаженно вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому желательно загрузить Cx Проводник [Все открыто] на Андроид


Вам нравятся веселиться, тогда эта программа для вас. Без сомнения подходит тем, кто намеревается весело и с выгодой истратить активное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: