Скачать Проводник - Файловый менеджер (очень маленький) версия 1.0.36 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Проводник - Файловый менеджер (очень маленький) версия 1.0.36 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Проводник - Файловый менеджер (очень маленький) версия 1.0.36 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Проводник - Файловый менеджер (очень маленький) версия 1.0.36 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Проводник - Файловый менеджер (очень маленький) версия 1.0.36 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Проводник - Файловый менеджер (очень маленький) на Андроид - крутая программа, опубликованная достоверным творческим коллективом concise.tech. Для разархивированная программы вам необходимо обследовать свою операционную систему, наименьшее системное соответствие приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к заданному значению, так как это головное требование автора. Затем проконтролируйте существование на своем телефоне свободного объема памяти, для вас минимальный объем - 1,3M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем нужно. В процессе эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что увеличит финальный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Проводник - Файловый менеджер (очень маленький) на Андроид, загруженная версия - 1.0.36, на странице доступно инсталляция от 26 сентября 2020 г. - скачайте свежую модификацию, там были удалены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, что безумно гармонично вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому советуем перенести Проводник - Файловый менеджер (очень маленький) [Неограниченные функции] на Андроид


Любите веселиться, тогда эта программа для вас. Однозначно подходит тому, кто желает задорно и с интересом провести освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: