Скачать EZ File Explorer - File Manager Android 2020 версия 1.11 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать EZ File Explorer - File Manager Android 2020 версия 1.11 apk на Андроид - ПолнаяСкачать EZ File Explorer - File Manager Android 2020 версия 1.11 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


EZ File Explorer - File Manager Android 2020 на Андроид - популярная программа, изготовленная испытанным разработчиком Intro Maker Store. Для сборки приложения вам необходимо верифицировать вашу операционную систему, непременное системное востребование программы зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к этому пункту, потому что это первое условие разработчика. Дальше проверьте присутствие на личном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас обязательный размер - 11M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. Во время работы приложения данные будут записываться в память, что сделает большим конечный размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная EZ File Explorer - File Manager Android 2020 на Андроид, предоставленная версия - 1.11, на портале доступно загрузка от 9 сентября 2020 г. - запустите новую модификацию, здесь были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что беспримерно гармонично включаться в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому нужно загрузить EZ File Explorer - File Manager Android 2020 [Полная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит данная программа для вас. Однозначно понравится тому, кто желает классно и с пользой провести активное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: