Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов версия 1.1.8 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов версия 1.1.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов версия 1.1.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов версия 1.1.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов версия 1.1.8 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


FileMaster: Управление, передача и очистка файлов на Андроид - популярная программа, собранная достоверным компилятором SmartVisionMobi. Для установки программы вам требуется протестировать действующую операционную систему, нужное системное соответствие программы зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному критерию, так как это ведущее обращение автора. Затем проконтролируйте нахождение на личном планшете вакантного места памяти, для вас наименьший размер - 25M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем заявлено. В момент использования приложения информация будет загружаться в память, что дополнит окончательный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная FileMaster: Управление, передача и очистка файлов на Андроид, предоставленная версия - 1.1.8, на сайте доступно загрузка от 27 сентября 2020 г. - запустите новейшую версию, там были откорректированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, которая безумно пластично вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно загрузить FileMaster: Управление, передача и очистка файлов [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, получается скачанная программа для вас. Без оглядки подходит тем, кто хочет задорно и с пользой провести активное время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: