Скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид версия 1.37 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид версия 1.37 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид версия 1.37 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Active Cleaner: Очистка мусора на андроид версия 1.37 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Active Cleaner: Очистка мусора на андроид на Андроид - качественная программа, собранная испытанным компилятором Svetlana Karmazina. Для монтажа программы вам следует протестировать действующую версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно отнеситесь к заданному положению, потому что это ведущее условие автора. Далее проконтролируйте присутствие на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 11M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что сделает большим итоговый объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Active Cleaner: Очистка мусора на андроид на Андроид, предоставленная версия - 1.37, на странице доступно загрузка от 6 октября 2020 г. - запустите новейшую модификацию, там были убраны ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, которая беспримерно стройно включаться в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем установить Active Cleaner: Очистка мусора на андроид [Встроенный кеш] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Однозначно будет в пору тем, кто хочет хорошо и с интересом провести освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: