Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно версия 5.1.2 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно версия 5.1.2 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно версия 5.1.2 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно версия 5.1.2 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно версия 5.1.2 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно на Андроид - популярная программа, монтированная авторитетным творческим коллективом Piriform. Для настройки приложения вам требуется протестировать вашу операционную систему, наименьшее системное востребование программы варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому значению, так как это ведущее правило издателя. После этого оцените нахождение на вашем устройстве неиспользованного места памяти, для вас требуемый объем - 35M. Предлагаем вам очистить больше места, чем написано. В процессе использования приложения данные будут переноситься в память, что увеличит итоговый размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно на Андроид, доступная версия - 5.1.2, на сайте доступно версия от 29 октября 2020 г. - загрузите свежую модификацию, там были откорректированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая очень слаженно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому нужно скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно [Разблокированная] на Андроид


Любите веселиться, стало быть эта программа для вас. Однозначно будет в пору тому, кто желает отлично и с выгодой провести активное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: