Скачать Anonymous Stories Viewer for Instagram версия 2.5.4 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Anonymous Stories Viewer for Instagram версия 2.5.4 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Anonymous Stories Viewer for Instagram версия 2.5.4 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Anonymous Stories Viewer for Instagram версия 2.5.4 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Anonymous Stories Viewer for Instagram версия 2.5.4 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Anonymous Stories Viewer for Instagram на Андроид - популярная программа, выпущенная авторитетным издателем Live TV events. Для настройки приложения вам надлежит опробовать вашу версию Android, нужное системное требование программы обуславливается от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к данному пункту, потому что это ключевое условие автора. После этого сверьте существование на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас обязательный размер - 9,7M. Советуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы программы информация будет переноситься в память, что поднимет итоговый объем. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Anonymous Stories Viewer for Instagram на Андроид, предоставленная версия - 2.5.4, на странице доступно обновление от 30 июня 2020 г. - установите новейшую версию, в ней были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая весьма слаженно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно загрузить Anonymous Stories Viewer for Instagram [Без Рекламы] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто хочет отлично и с благом потратить свободное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: