Скачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer версия 1.1 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer версия 1.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer версия 1.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Story Stalker - Anonymous Story Viewer версия 1.1 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Story Stalker - Anonymous Story Viewer на Андроид - стоящая программа, выданная испытанным разработчиком appvoy. Для сборки приложения вам следует опробовать действующую версию Android, минимальное системное соответствие программы зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к указанному условию, так как это главное требование автора. После этого проверьте существование на вашем планшете вакантного пространства памяти, для вас минимальный объем - 25M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем написано. В момент эксплуатации программы данные будут записываться в память, что увеличит итоговый размер. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Story Stalker - Anonymous Story Viewer на Андроид, предоставленная версия - 1.1, на странице доступно корректировка от 7 апреля 2020 г. - запустите современную версию, здесь были убраны проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая безумно слаженно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому советуем перенести Story Stalker - Anonymous Story Viewer [Разблокированная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, тогда эта программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто желает классно и с интересом истратить активное время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: