Скачать МТС Кто звонит версия 1.23.1.146 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать МТС Кто звонит версия 1.23.1.146 apk на Андроид - Без кешаСкачать МТС Кто звонит версия 1.23.1.146 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


МТС Кто звонит на Андроид - хорошая программа, сделанная уверенным издателем MTS PJSC. Для настройки программы вам не лишним будет верифицировать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному условию, так как это первое заявление автора. Далее сверьте наличие на личном телефоне вакантного места памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше места, чем нужно. По ходу эксплуатации программы данные будут переноситься в память, что сделает большим конечный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная МТС Кто звонит на Андроид, загруженная версия - 1.23.1.146, на странице доступно обновление от 7 сентября 2020 г. - запустите обновленную модификацию, там были откорректированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что безумно пластично вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому нужно забрать МТС Кто звонит [Без кеша] на Андроид


Вам нравятся веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто имеет охоту весело и с выгодой истратить свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: