Скачать Story Saver for Instagram - Assistive Story версия 1.4.5 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Story Saver for Instagram - Assistive Story версия 1.4.5 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Story Saver for Instagram - Assistive Story версия 1.4.5 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Story Saver for Instagram - Assistive Story версия 1.4.5 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Story Saver for Instagram - Assistive Story версия 1.4.5 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Story Saver for Instagram - Assistive Story на Андроид - крутая программа, собранная надежным автором Pure joy. Для установки программы вам следует опробовать действующую версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к заданному положению, потому что это первостепенное правило автора. Затем оцените существование на личном смартфоне пустого размера памяти, для вас требуемый размер - 8,2M. Подсказываем вам освободить больше места, чем нужно. В момент эксплуатации программы сведения будут записываться в память, что поднимет конечный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Story Saver for Instagram - Assistive Story на Андроид, залитая версия - 1.4.5, на портале доступно загрузка от 9 октября 2020 г. - установите свежую модификацию, в ней были убраны ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, какая весьма согласованно включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно загрузить Story Saver for Instagram - Assistive Story [Разблокированная] на Андроид


Любите веселиться, тогда скачанная программа для вас. Без оглядки придется кстати тем, кто собирается классно и с благом провести освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: