Скачать App Hider: скрыть приложения, скрытое пространство версия 1.3.06 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать App Hider: скрыть приложения, скрытое пространство версия 1.3.06 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать App Hider: скрыть приложения, скрытое пространство версия 1.3.06 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


App Hider: скрыть приложения, скрытое пространство на Андроид - качественная программа, выданная достоверным компилятором Hide Apps studio - private app. Для сборки программы вам надлежит проверить действующую операционную систему, наименьшее системное соответствие приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно присмотритесь к указанному пункту, потому что это головное заявление разработчика. Дальше проконтролируйте существование на своем планшете незанятого места памяти, для вас требуемый размер - 7,9M. Советуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования приложения сведения будут переноситься в память, что поднимет итоговый объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная App Hider: скрыть приложения, скрытое пространство на Андроид, предоставленная версия - 1.3.06, на портале доступно загрузка от 18 сентября 2020 г. - запустите новейшую версию, здесь были изменены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая безумно пластично включаться в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно установить App Hider: скрыть приложения, скрытое пространство [Встроенный кеш] на Андроид


Вы жалуете веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто хочет весело и с благом истратить незанятое время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: