Скачать Who Lite -- Звони & Знакомься версия 1.0.13 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Who Lite -- Звони & Знакомься версия 1.0.13 apk на Андроид - Все открытоСкачать Who Lite -- Звони & Знакомься версия 1.0.13 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Who Lite -- Звони & Знакомься на Андроид - популярная программа, опубликованная уверенным разработчиком Media Social LLC. Для настройки программы вам требуется диагностировать вашу операционную систему, нужное системное требование приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к заданному пункту, потому что это ведущее заявление разработчика. Далее проверьте существование на доступном планшете свободного места памяти, для вас наименьший объем - 52M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем нужно. В процессе использования приложения данные будут записываться в память, что увеличит финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Who Lite -- Звони & Знакомься на Андроид, предоставленная версия - 1.0.13, на портале доступно инсталляция от 30 октября 2020 г. - инсталлируйте современную версию, там были исправлены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая очень слаженно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому желательно загрузить Who Lite -- Звони & Знакомься [Все открыто] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Однозначно будет соответствовать тем, кто желает хорошо и с пользой потратить активное время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: