Скачать Не звони мне - блокиратор звонков версия 2.2.2 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Не звони мне - блокиратор звонков версия 2.2.2 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Не звони мне - блокиратор звонков версия 2.2.2 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Не звони мне - блокиратор звонков версия 2.2.2 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Не звони мне - блокиратор звонков версия 2.2.2 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Не звони мне - блокиратор звонков на Андроид - классная программа, сделанная достоверным разработчиком MGLab.apps. Для настройки программы вам необходимо проанализировать вашу версию Android, наименьшее системное требование программы зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному условию, потому что это важное заявление издателя. Затем посмотрите наличие на личном телефоне вакантного пространства памяти, для вас минимальный объем - 11M. Подсказываем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе использования программы информация будет переноситься в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Не звони мне - блокиратор звонков на Андроид, текущая версия - 2.2.2, на портале доступно версия от 7 августа 2020 г. - установите новейшую версию, здесь были убраны загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что весьма пластично включаться в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем установить Не звони мне - блокиратор звонков [Без Рекламы] на Андроид


Вы жалуете веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто намеревается хорошо и с выгодой потратить активное время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: