Скачать Знакомься ВКонтакте версия 1.53 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Знакомься ВКонтакте версия 1.53 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Знакомься ВКонтакте версия 1.53 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Знакомься ВКонтакте версия 1.53 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Знакомься ВКонтакте версия 1.53 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Знакомься ВКонтакте на Андроид - хорошая программа, монтированная влиятельным творческим коллективом Hippeis. Для разархивированная приложения вам требуется обследовать действующую версию программного обеспечения, желательное системное требование приложения изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к данному значению, так как это ключевое притязание автора. Затем сверьте присутствие на своем аппарате вакантного пространства памяти, для вас обязательный размер - 7,2M. Советуем вам расчистить больше размера, чем заявлено. В момент работы приложения сведения будут загружаться в память, что увеличит итоговый объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Знакомься ВКонтакте на Андроид, доступная версия - 1.53, на портале доступно обновление от 9 июня 2020 г. - установите обновленную модификацию, в ней были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что беспримерно пластично включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому желательно скачать Знакомься ВКонтакте [Без Рекламы] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда скачанная программа для вас. Определенно сгодиться тем, кто собирается задорно и с интересом провести вольное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: