Скачать взломанную Stickman Rope Hero версия 3.6.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Stickman Rope Hero версия 3.6.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Stickman Rope Hero версия 3.6.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Stickman Rope Hero версия 3.6.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Stickman Rope Hero версия 3.6.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Stickman Rope Hero на Андроид - классная игра, выданная уверенным коллективом программистов Naxeex LLC. Для монтажа приложения вам нужно диагностировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное соответствие игры изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к заданному пункту, так как это главное обращение программистов. Далее оцените наличие на личном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас обязательный формат - 93M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем нужно. В процессе использования приложения, сведения будут переноситься в память, что дополнит итоговый размер. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Stickman Rope Hero на Андроид, текущая версия - 3.6.1, на сайте доступно инсталляция от 18 сентября 2020 г. - запустите новейшую версию, где были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая беспримерно согласованно вписывается с игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому нужно забрать Stickman Rope Hero (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, значит данная игрушка - для вас. Без оглядки игра понравится тому, кто имеет охоту отлично и с пользой потратить незанятое время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: