Скачать Torn Browser версия 1.0 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Torn Browser версия 1.0 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Torn Browser версия 1.0 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Torn Browser версия 1.0 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Torn Browser версия 1.0 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Torn Browser на Андроид - классная программа, опубликованная авторитетным коллективом программистов Fiverr Next. Для установки программы вам необходимо проанализировать свою версию Android, неотъемлемое системное требование программы зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Внимательно отнеситесь к заданному пункту, так как это ключевое правило издателя. После этого оцените наличие на личном устройстве незанятого пространства памяти, для вас обязательный формат - 5,1M. Советуем вам расчистить больше размера, чем нужно. Во время эксплуатации программы сведения будут записываться в память, что увеличит конечный размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Torn Browser на Андроид, предоставленная версия - 1.0, на сайте доступно инсталляция от 27 июня 2020 г. - запустите свежую модификацию, в которой были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что очень слаженно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем загрузить Torn Browser [Без Рекламы] на Андроид


Вам нравятся веселиться, выходит данная программа для вас. Определенно понравится тому, кто намеревается задорно и с выгодой провести освободившиеся время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: