Скачать взломанную Cook, Serve, Delicious! версия 2.5.2 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Cook, Serve, Delicious! версия 2.5.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cook, Serve, Delicious! версия 2.5.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cook, Serve, Delicious! версия 2.5.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cook, Serve, Delicious! версия 2.5.2 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Cook, Serve, Delicious! на Андроид - качественная игра, изготовленная авторитетным разработчиком Vertigo Gaming. Для инсталляции игрушки вам нужно проанализировать действующую версию Android, наименьшее системное востребование игры зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Серьезно присмотритесь к этому критерию, потому что это ведущее обращение автора. Дальше оцените присутствие на личном устройстве вакантного пространства памяти, для вас наименьший размер - 53M. Советуем вам очистить больше места, чем написано. Во время использования игрушки, данные будут сохраняться в память, что дополнит окончательный объем. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Cook, Serve, Delicious! на Андроид, предоставленная версия - 2.5.2, на странице доступно обновление от 3 июня 2017 г. - установите новейшую модификацию, в ней были изменены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, что весьма ладно вноситься с игрушку.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому рекомендовано перенести Cook, Serve, Delicious! (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, значит скачанная игрушка - для вас. Особенно игра сгодиться тем, кто имеет охоту задорно и с интересом истратить вольное время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: