Скачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game версия 1.1.14 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game версия 1.1.14 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game версия 1.1.14 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game версия 1.1.14 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game версия 1.1.14 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


The Cook - 3D Cooking Game на Андроид - хорошая игра, собранная обкатанным издателем SayGames. Для настройки игрушки вам следует верифицировать вашу версию программного обеспечения, желательное системное требование игры изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко присмотритесь к данному положению, так как это первостепенное правило автора. Дальше проверьте присутствие на вашем телефоне свободного объема памяти, для вас требуемый объем - 91M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем нужно. По ходу эксплуатации игрушки, данные будут сохраняться в память, что увеличит окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная The Cook - 3D Cooking Game на Андроид, доступная версия - 1.1.14, на портале доступно инсталляция от 8 августа 2020 г. - инсталлируйте свежую модификацию, где были исправлены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, какая очень согласованно вноситься с игрушку.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно скачать The Cook - 3D Cooking Game (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, выходит эта игрушка - для вас. Определенно игра сгодиться тем, кто хочет задорно и с благом истратить незанятое время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: